Роскошная женщина: Волочкову засыпали комплиментами за новый образ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Scanpix/Ria Novosti

Балерина Анастасия Волочкова умеет удивлять публику не только своими акробатическими способностями и нарядами, но и внешним видом, пишет Сегодня.

Ее часто критикуют за отсутствие талии, безвкусные наряды и пошлые купальники. Из-за большого количества негативных отзывов Анастасия даже часто закрывает комментарии в соцсетях.

Но последним своим снимком в Instagram она просто взбудоражила своих подписчиков и нарвалась на шквал комплиментов.

Все дело в новой прическе – Волочкова примерила пышную копну светлых волос, которые сделали ее гораздо моложе.

Подписчики, которые привыкли видеть Анастасию с тугим хвостом, пришли в восторг от нового образа и считают, что она выглядит так гораздо моложе.

"Ог,о я аж не узнала..... оч роскошная женщина", "Как красиво! Анастасия, вам очень идет! Такая легкая, романтичная, весенняя!", "Классно! Не узнать вас!", "Очень идет роскошная и шикарная", "Очень круто, наконец то, а то на прилизанные уже надоело смотреть", "Просто красотка", "Давно пора было кульку распустить! Так гораздо лучше!", "Как меняется образ, волосы, прическа супер".

Комментарии
Copy
Наверх