Юлия Меньшова рассказала о наглом обмане зрителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Меньшова.
Юлия Меньшова. Фото: Kurov Alexander/ITAR-TASS

Известная телеведущая и актриса Юлия Меньшова рассказала в Instagram о судьбе сериала "Между нами, девочками". Артистка считает, что зрителей нагло обманули, пишет Дни.ру.

Ведущую шоу "Наедине со всеми" буквально измучили вопросами, когда в телеэфире покажут второй сезон сериала "Между нами, девочками" о веселой семейке из провинциального города Тетюшева. В главной роли там блистала Меньшова. Юлии пришлось огорчить фанатов проекта.

"Уже писала пост, но нужно снова писать: вопросы сыпятся со всех сторон. Видимо, кто-то нагло обманул ожидания зрителей и что-то написал про май 2017, и все недоумевают – а где же, где продолжение сериала " МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ"???" – рассказала о сложившейся ситуации в Instagram актриса.

По словам Меньшовой, второй сезон еще даже не снимали. "У меня для вас две новости – хорошая и плохая. Плохая новость, что второго сезона этого чудесного сериала не существует. Не ищите его в интернете. Не ведитесь на рекламу. Не шарьте по сайтам в поисках и тщетных надеждах. Нет его. Не снят", – расстроила доверчивых поклонников Юлия.

Однако надежда на продолжение еще теплится. "Есть и хорошая новость – сценарий пишется, устный договор с каналом существует, канал заинтересован, и осенью, скорее всего, начнутся съемки. А это значит, что к весне 2018 года есть надежда увидеть сериал на экране. Такие вот дела!" – отчиталась телеведущая.

Комментарии
Copy
Наверх