Выяснилось, что участник «Евровидения» от Болгарии тоже посещал Крым (ВИДЕО) (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP

Участник второго полуфинала песенного конкурса "Евровидение-2017", проходящего в Киеве, Кристиан Костов посещал Крым в июне 2014 года. Оказалось, что молодой человек выступал в "Артеке".

Судя по всему, Кристиану Костову нет дела до политики Службы безопасности Украины (СБУ), которая не пускает в страну выступавших на полуострове артистов. Болгарский участник и не пытался скрыть, что три года назад побывал в Крыму.

На тот факт, что юноша был в Крыму, обратил внимание видеоблогер Анатолий Шарий, сообщает РИА ФАН. Он опубликовал кадры с выступления Костова в международном детском центре "Артек". В своем видео блогер с издевкой спросил: "СБУ, а что вы теперь будете делать?".

Кроме болгарского гражданства у Кристиана есть и российское. Выступление Костова должно состояться 11 мая. Напомним, что весной этого года представительнице от России Юлии Самойловой было отказано во въезде на Украину для участия в "Евровидении" из-за посещения Крыма.

Между тем букмекеры назвали наиболее вероятного претендента на победу в "Евровидении". Им оказался конкурсант из Италии Франческо Габбиани.

Комментарии (5)
Copy
Наверх