ФОТО: 64-летняя жена нового президента Франции появилась беременной на обложке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BENOIT TESSIER/REUTERS

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo, известный своими провокационными иллюстрациями и материалами, опубликовал на своей обложке карикатуру на нового президента страны Эммануэля Макрона и его 64-летнюю жену Брижит, передают Dni. Издание высмеяло возраст избранницы главы государства, изобразив ее беременной.

Журнал в очередной раз опубликовал скандальный шарж – в этот раз на первую леди государства, которая старше своего мужа на 24 года. "Он будет творить чудеса!" – гласит надпись на обложке очередного номера.

Подробности отношений 39-летнего Эммануэля Макрона и 64-летней Брижит Тронье интересуют обывателей и СМИ гораздо больше, чем политические аспекты. Так, Эммануэль женился на Брижит, которая преподавала ему французский язык в школе, в 2007 году. У пары нет общих детей, но Макрон усыновил сына и двух дочерей супруги от первого брака.

Брак Макрона называют неравным, а самого президента Франции странным. Есть даже те, кто считает Эммануэля гомосексуалистом, использующим жену в качестве прикрытия своей нетрадиционной ориентации. "Если бы я был на 20 лет старше жены, никому и в голову не пришло бы думать, подходим ли мы друг другу", – цитирует Макрона Telegraph.

По его словам, из-за того, что Брижит старше него, люди говорят о том, что их отношения не могут быть настоящими и крепкими. "На самом деле это огромная проблема – то, как общество оценивает женщину и какое место ей отводит", – говорит президент Франции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх