Марина Анисина показала нормального Джигурду в домашней обстановке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

На днях фигуристка Марина Анисина заявила, что простила своего мужа Никиту Джигурду, с которым официально развелась совсем недавно. Поклонники решили, что пара просто водила всех за нос, чтобы заработать рейтинг.

Зрители привыкли видеть Никиту Джигурду в возбужденном состоянии. Последнее время он был частым гостем шоу "Прямой эфир" - рычал, кричал, ругался матом, бросался на ведущего и экспертов, сыпал угрозами. Но Марина Анисина заявляет, что ее муж не всегда рычит. В домашней обстановке он ведет себя спокойно и говорит почти шепотом, пишут Argumentiru.com.

Фигуристка показала видео, как Никита читает стихи, посвященные могилам неизвестных солдатов. Ролик в Instagram прокомментировали подписчики Марины.

"Отмечаем день Победы. Джигурда умеет не только рычать. Уговорила Никиту показать, каким он сейчас бывает дома. С Днем Победы всех нас!", - подписала видео Анисина.

"Как приятно видеть Никиту таким! Такой приятный тембр голоса!", "Никитос, можешь же быть нормальным. Не будь дебилом больше...", "Наконец-то нормально говорит, ибо рычание уши режет... и сразу хочется не слышать...", "Да, нормальный он мужик, но надо уговорить его быть таким уже везде и всегда. Шоу не должно повторяться бесконечно", - пишут поклонники Джигурды.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх