Торопитесь! Мы разыгрываем билеты на спектакль «Чужих мужей не бывает» со звездами «6 кадров»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

16 августа на сцене Центра русской культуры состоится премьера спектакля «Чужих мужей не бывает», главные роли в котором исполняют известные комедийные актеры Эдуард Радзюкевич, Галина Данилова и Андрей Кайков (актеры знаменитого скетч-шоу «6 кадров»).

Спектакль «Чужих мужей не бывает» рассказывает о находчивой женщине Элизабет, которая решает свои финансовые проблемы, встречаясь с двумя мужчинами, не подозревающими о существовании друг друга. Но когда приезжает ее подруга,  успешная схема свиданий сбивается, и в одной квартире оказываются обманутые мужья, их жены, а также виновницы этого события. Остается только догадываться, как героини выкрутятся из неловкой ситуации…

Фото: Pressifoto

Радзюкевич, Данилова и Кайков - это настоящая дружеская и уже много лет успешно сыгранная команда. Это не первый совместный спектакль актеров, который определенно подарит зрителю поток шуток, отменного юмора и замечательного настроения. Во всяком случае, никакая комедия на телеэкране не заменит ее живого исполнения на сцене.

Фото: Pressifoto

В спектакле также заняты Мария Сластненкова и Никита Заболотный. Театр-постановщик «Под другим углом» ставит своей целью познакомить таллинскую публику с интересными артистами и с многогранным миром комедии. Незабываемые впечатления и радостные эмоции от просмотра спектакля «Чужих мужей не бывает» гарантированы!

ВНИМАНИЕ! Limon.ee и Art-Sold OUT разыгрывают две пары билетов на спектакль «Чужих мужей не бывает»- Розыгрыш проходит на нашей официальной страничке в Facebook. Торопитесь, ведь выиграть билеты на замечательный спектакль можете именно вы!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх