Русскоговорящие жители Ласнамяэ шокировали ответом на вопрос: кто представляет Эстонию на «Евровидении» в этом году?! (4)

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Представляем вашему вниманию уличный опрос от портала Limon.ee, который был проведен в столичных районах Кесклинн и Ласнамяэ в день начала песенного конкурса «Евровидение-2017» - 9 мая.

Эстония выступит во втором полуфинале - 11 мая, нашу республику на конкурсе в Киеве представит дуэт - Койт Тооме и Лаура с песней «Верона». В этот же день должна была выступать и Юлия Самойлова из России, но поскольку власти Украины запретили артистке въезд в страну, Россия отказалась выбирать другого участника и в этом году в «Евровидении» не участвует.

Мы спрашивали у русскоязычных жителей Таллинна, смотрят ли они конкурс, знают ли артистов, которые представят Эстонию на «Евровидении», и что знают об участии России в этом году? Смотрите, что из этого вышло!

Один мужчина сделал наш день. Но мы с ним согласны на все 100 процентов. Эстония должна победить!

В редакцию портала Limon.ee после этого видео обратились несколько читателей, которые были шокированы ответами опрошенных. По мнению любителей «Евровидения», это просто невероятно, не знать таких простых вещей. Но нашлись и те, кто сказал, что ничего страшного и удивительного в этом нет.

Редакция Limon.ee благодарит всех жителей Таллинна, которые нашли минутку и согласились ответь на наши вопросы!

Приятного просмотра!

Комментарии (4)
Copy
Наверх