«Евровидение-2017» первый полуфинал: участницы удивили чересчур откровенными нарядами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Первый полуфинал “Евровидения-2017” прошел 9 мая в Киеве. Участницы из Греции, Польши, Исландии и Чехии удивили зрителей выбором cмелых нарядов, отмечает Ivona.

Участница "Евровидения-2017" из Греции Деми исполнила мелодичную и зажигательную песню This Is Love. Для выступления певица выбрала прозрачное бежевое платья, под которое надела серебристое трико. Через оригинальные наряд легко можно было рассмотреть ее стройную фигуру. На сцене, кроме артистки, танцевали полуобнаженные мужчины в воде.

Фото / Scanpix
Фото / Scanpix Фото: SCANPIX

Сразу после Греции на сцену вышла Кася Мось из Польши. Яркая блондинка с сильным вокалом исполнила композицию Flashlight. Для первого полуфинала певица надела белое платье на одно плечо с асимметричными разрезами. При этом подол наряда также был сшит из прозрачной ткани, которая не оставила простора для воображения.

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX

Под номером 13 на сцене появилась участница из Исландии Свала, которая спела трек Paper. Для выступления обольстительная блондинка выбрала оригинальный наряд: белый комбинезон с легким шлейфом и глубоким вырезом в зоне декольте Свала дополнила высоким хвостом.

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX

Следующей на главной локации "Евровидения-2017" выступила представительница Чехии. Мартина Барта с песней My Тurn запомнилась зрителям благодаря золотистому комбинезону с откровенным декольте. 

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: GLEB GARANICH/REUTERS
Комментарии
Copy
Наверх