Первые симпатии: смотрите, как прошла генеральная репетиция первого полуфинала «Евровидения-2017»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стало известно, что первый полуфинал сегодня вечером откроет не прошлогодний победитель, а певец MONATIK с англоязычной версией песни «Кружит».

Сегодня вечером в Киеве пройдет первый полуфинал «Евровидения-2017». Вчера вечером в Международном выставочном центре состоялась его генеральная репетиция. На сцену вышли участники из Швеции, Грузии, Австралии, Албании, Бельгии, Финляндии, Азербайджана, Португалии, Греции, Молдавии, Чехии, Кипра, Армении, Словении, Латвии, Исландии, Черногории и Польши.

Участница от Греции Деми / Scanpix
Участница от Греции Деми / Scanpix Фото: SCANPIX

Также к полуфиналистам присоединились конкурсанты из Великобритании, Италии и Испании, которые входят в "большую пятерку".

Участник от Италии Франческо Габани/ Scanpix
Участник от Италии Франческо Габани/ Scanpix Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Напомним, что страны "большой пятерки" (Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция) и Украина как хозяйка «Евровидения-2017», попадают в финал конкурса автоматически. 

Участница от Латвии, солистка группы "Триана Парк"/Scanpix
Участница от Латвии, солистка группы "Триана Парк"/Scanpix Фото: Efrem Lukatsky/AP/Scanpix

Смотрите галерею с генеральной репетиции первого полуфинала. А вы уже определились, за кого сегодня болеть? 

Комментарии
Copy
Наверх