Джамалу не пустили на красную дорожку «Евровидения» (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VALENTYN OGIRENKO/REUTERS

Победительнице «Евровидение-2016», украинской певице Джамале запретили выходить на красную дорожку конкурса. Об этом сообщил ее PR-директор Денис Козловский на своей странице в Facebook.

«Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез «Евровидение» на Украину, запрещают там появляться», – заметил Козловский. Он добавил, что режиссер красной дорожки на Украине объяснил, что таков регламент конкурса, передает TVnet.

По словам Козловского, в ночь перед открытием раздался звонок из одного агентства с предложением Джамале полететь на церемонию открытия на вертолете. «На вопрос, зачем нам лететь на вертолете, последовал ответ, что так нужно для имиджа Украины. Мало того, что непонятно, как этот полет мог украсить имидж страны, выяснилось, что никаких разрешений на полеты над Киевом не выдавалось, и ни одна из ответственных служб ни в курсе. То есть нам предложили пролететь над закрытой для полетов столицей и несанкционированно приземлиться на крыше здания, где проходит режимное мероприятие, на котором выступает жена президента», – сказал Козловский.

Он добавил, что на церемонию Джамала поехала на машине.

Комментарии (3)
Copy
Наверх