Певица Валерия распрощалась с Эстонией до следующего года: увожу с собой самые яркие впечатления!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Валерии

Практически всю неделю известная российская певица Валерия провела в Эстонии вместе со своим супругом — продюсером Иосифом Пригожиным. Портал Limon.ee держал вас в курсе событий и представил вниманию своих читателей два эксклюзивных видеоинтервью — с Валерией и Иосифом. Если еще не видели, скорее смотрите, это было ярко!

В Эстонии в этот раз Валерия дала два концерта — в Таллинне и Тарту. А сегодня утром артистка распрощалась с нашей республикой в Instagram.

«Спасибо Эстонии за потрясающе проведенные здесь дни. Спасибо зрителям Тарту и Таллина за фантастический приём. Спасибо Тимуру Топчиашвили за профессионализм и гостеприимство. Увожу с собой самые яркие впечатления. Люблю вас всех. Буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи. Обязательно вернемся в 2018 году с новым шоу», - написала Валерия.

Мы же знаем, что и поклонники, и эстонские журналисты в восторге от общения с Валерией и ее потрясающего концерта. А вам понравилось? Пишите в комментариях! 

Комментарии
Copy
Наверх