ФОТО: Керсти Кальюлайд не узнать на марафоне! За сколько секунд вам удастся найти президента Эстонии на этих снимках? (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла сегодня участие в тридцать пятом тартуском беговом марафоне. Старт дали в 11 утра в Отепяэ, а победитель должен был добежать до города Элва к 12.10.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, подающая отличный пример жителям Эстонии, и раньше участвовала в различных забегах. «Активный образ жизни и движение на свежем воздухе — залог хорошего здоровья. А если этим заниматься еще и вместе с друзьями, то итогом станет хорошее настроение и великолепное самочувствие», - сказала Кальюлайд перед началом марафона.

Смотрите галерею! Теперь и загадка. За сколько секунд вам удастся найти президента Эстонии Керсти Кальюлайд на этих снимках? Вы сразу ее узнали?

Комментарии (2)
Copy
Наверх