Беременная Бейонсе оказалась в центре скандала из-за губ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Beyonce.
Beyonce. Фото: Scanpix/NJ

35-летняя беременная Бейонсе оказалась в центре скандала. Поклонники певицы заподозрили, что она прибегла к услугам пластического хирурга. На последних фото у звезды в два раза увеличились губы, пишет Сегодня.ua.

Beyonce. Фото:
Beyonce. Фото: Фото: Scanpix/NJ

Официальный представитель Бейонсе  Иветт Ноэль-Шуре отрицает это и уверяет, что причина – интересное положение певицы. Она заверила общественность, что они увеличились сами по себе из-за беременности. "Что вы знаете о влиянии беременности на женский организм? Знаете ли вы, что вес набирается быстрее, кровообращение меняется и жидкости удерживаются в организме? Отсюда и набухание десен. Это иногда влияет на нашу способность говорить, жевать и на массу других вещей. Знаете?" – сказала агент MediaTakeOut, – передает ВВС.

Beyonce. Фото:
Beyonce. Фото: Фото: Scanpix/NJ

"Жертва, которую приносят наши лица и тела, – нечто крайне важное, поскольку мы приводим в этот мир прекрасных созданий, которые в один прекрасный день поборют вашу ненависть и злость", – заметила представительница поп-звезды.

Beyonce. Фото:
Beyonce. Фото: Фото: Scanpix/NJ

"Наши губы в разное время могут выглядеть по-разному. Например, с утра абсолютно у всех они становятся немного полнее, потому что после сна у большинства людей, как правило, немного отекает лицо. Но это мимолетный и абсолютно недолгий эффект. Также губы могут стать чуть больше в результате разных манипуляций, например после покусываний или длительного поцелуя. Придать объема способны и современные косметические помады и блески с пуш-ап эффектом. Но опять-таки, повторюсь, они дают кратковременный результат", – прокомментировал пластический хирург, Сергей Чуб. – Кстати, во время беременности губы тоже могут быть немного пухлее обычного. Скорее всего, помощница Бейонсе не обманывает. Тем более что в интересном положении вкачивать филлеры нельзя, дабы исключить любое воздействие на развитие ребенка".

Бейонсе в 2014 году. Фото: Scanpix/PA Images
Бейонсе в 2014 году. Фото: Scanpix/PA Images Фото: PA/PA Wire/PA Images
Комментарии
Copy
Наверх