Она увидела, как мусорщик взял ее ребенка на руки, и сняла видео. Вот что произошло дальше…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Уборщик мусора — не та работа, о которой мечтают взрослые. Но на самом деле, эта грязная работа помогает сохранять улицы города в чистоте, пишет Маркетиум.

Кроме того, не каждый годится для этой работы, поскольку она требует большой выносливости и силы. Взрослый человек стремится обрести работу в сфере белых воротничков. Но вы замечали, с каким восхищением смотрят дети на уборщиков?

Их лица буквально озаряются светом, когда в начале улицы начинает громыхать мусоровоз. Некоторые детишки даже не прочь помочь уборщикам в сборе мусора.

Среди таких детишек — 11-месячный Грей, который, несмотря на возраст, успел полюбить местного уборщика мистера Энтони. Кажется, Энтони стал настоящим героем в глазах маленького Грея.

Шелли, мама Грея, недавно опубликовала в Facebook милое видео, в котором мальчик сидит на руках у мистера Энтони. Грей с радостью помогает мистеру Энтони, который воодушевляет малыша на то, чтобы он был сильным. Грей помогает ему везти тележку с мусором.

Как рассказала мама мальчика, этот момент не единственный акт доброты в исполнении Энтони. Эта милая парочка дружит уже целый месяц! А это, учитывая возраст малыша, совсем не мало!

Иногда мистер Энтони находит минутку-другую, чтобы присесть и поиграть с Греем. Они рассматривают книжки, рисуют мелками или просто “ходят” по траве. Шелли написала в Facebook: “Это самые милые друзья, которых я когда-либо видела!”

Среди комментирующих видео нашлась бывшая соседка мистера Энтони, которая очень тепло отозвалась о нем. Она призналась, что он — действительно хороший человек и очень любит детей.

Райан, отец малыша Грея, был очень обрадован, узнав, что мистер Энтони получил столько внимания и признания после того, как его жена разместила это видео. Он надеется, что это видео напомнит другим о том, как важно распространять любовь и хорошее отношение вокруг себя.

На странице в Facebook он написал: “Эти ребята так много работают каждый день, но они всегда находят время на общение. Это многое значит для моей семьи, и я рад, что у Грея появился такой друг”.

Какой милый дуэт! Неважно, какую работу выберет в будущем Грей, мистер Энтони, мы уверены, станет для него отличным примером трудолюбия и хорошего отношения к людям.

Комментарии
Copy
Наверх