Глюкоза выставила напоказ шикарную грудь (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Чистякова-Ионова.
Наталья Чистякова-Ионова. Фото: Sergey Fadeichev/TASS

Певица Глюк’oZа поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком с репетиции. Центральную часть композиции кадра по праву заняла ее роскошная грудь, пишет Дни.ру.

Фото Глюк’oZы вызвало бурное обсуждение среди поклонников таланта певицы. И, как кадр был выстроен вокруг ее бюста, так и обсуждение, главные образом, было сосредоточено на нем же. В частности, у некоторых поклонников встал вопрос о натуральности груди.

"Тити свои иле кто то трудился??? (здесь и далее арфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)", – поинтересовался один из подписчиков. Другие просто выразили свое восхищение новым образом певицы.  "Монро", – вынес вердикт один из комментаторов. "Хорошa", – подтвердил второй. "Какая сладкая прелестница!", – не смог сдержать эмоций еще один.

Впрочем, нашлись и недовольные. "Грудь обвисшая, прям дура дурой", – пожаловался критик. Кроме того, он решил проанализировать мотив выкладывания подобного рода откровенных снимков в Сеть и пришел к выводу, что за этим может стоять неудовлетворенность личной жизнью. "Видимо, чего то не хватает...", – согласился с ним другой комментатор.

Комментарии
Copy
Наверх