ФОТО: 48-летняя Бондарчук в купальнике напугала отощавшим телом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук.
Светлана Бондарчук. Фото: SCANPIX

В Сети активно обсуждают фигуру 48-летней Светланы Бондарчук, снявшейся в бикини. Людям категорически не нравится, что после развода светская львица сильно похудела и скукожилась.

В социальной сети Instagram комментаторы на редкость ироничные и даже злые. Любой знаменитости достается от диванных критиков немало неприятных слов, пишет Дни.ру. Из-за этого одни известные дамы выкладывают в интернет только котиков или отключают возможность комментирования, другие, напротив, будто дразнят ненавистников, давая им повод для выброса желчи.

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана относится ко второй категории. Она без страха публикует фото в купальнике, давая возможность своим подписчикам посоревноваться в остроумии.

Хотя, отметим, кое-какие слова комментаторов, например, про чрезмерную худобу, можно назвать справедливыми. За последние месяцы Бондарчук заметно постройнела. Настолько, что некоторые ее поклонники забеспокоились, уж не идет ли речь об анорексии. 

 

A post shared by SB (@a030aa) on

"Метлы не хватает...", "Просто уродец худющий",  "Извините, но зачем так горбиться постоянно!!! Некрасиво ведь. Больше уверенности вам не помешает!!!", "Руки как у больной", – не щадят светскую львицу сетевые зубоскалы.

Неравнодушные люди отметили, что Светлана скукожилась и будто даже осунулась. Другие же считают, что благодаря такому изящному строению фигуры светская львица выглядит лет на 20 моложе реального возраста.

Комментарии
Copy
Наверх