Разительные перемены во внешности у Галкина озадачили фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Пятый и самый молодой супруг Примадонны пожаловался в своем микроблоге, что ему перестали продавать алкоголь, передает Дни.ру.

Максим Галкин в привычной юмористической форме объяснил изменения тем, что на протяжении суток пил воду из целебных минеральных источников Карловых Вар. "Всего сутки попил воды из источников... Видать, переборщил – не продают алкоголь. Боюсь, еще день и не пустят в самолет без сопровождения!"

Поклонники подхватили шутку Галкина и засыпали его комплиментами: "Пацан", "Прямо в подростка превратился", "Мало кто в 40 выглядит на 25-27 лет! Это только один большой плюс Максиму", "А если еще денек попьете чудодейственной водицы, то сами у себя в передаче "Лучше всех" в категории от двух до пяти будете выступать", "Алла тебя или усыновит или уматерит".

Не секрет, что пара Пугачевой и Галкина давно находится в эпицентре слухов и обсуждений. Это связано с разницей в возрасте супругов в 27 лет. Недоброжелатели не упускают возможности упрекнуть чету в неискренности чувств и жажде пиара. Вот и в этот раз среди комментариев под фото телеведущего хейтеры оживились, предлагая Максиму угостить чудо-водой Аллу Пугачеву: "Жене дай попить тоже", "Напои Пугачеву, а то уже видно вмешательство скальпеля". Однако сам Галкин не торопится реагировать на подобного рода едкие замечания. Видимо, ему не привыкать. 

Комментарии
Copy
Наверх