Киркоров выругался из-за скандала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Филипп Киркоров, отметивший на днях 50-летний юбилей, опять не нашел общего языка с журналистами. Артисту настолько не понравились вопросы про недавний скандал в школе, что он публично выругался, пишет Дни.ру.

Репортеры позвонили отдыхающему исполнителю, чтобы узнать его мнение о скандале, который разгорелся в учебном заведении Дмитровского района Московской области.

В одной из школ поселка Деденево в честь дня рождения Киркорова каждую перемену включали его хиты или зачитывали отрывки из его биографии. Кто-то из учителей таким способом решил выразить свою горячую симпатию к Филиппу. Это не понравилось ученикам и их родителям.

Скандал быстро разросся до федеральных масштабов и дошел до Виталия Милонова. Депутат Госдумы назвал такое проявление любви к Киркорову глупостью и предположил, что местные учителя неравнодушны к джин-тонику.

Акулы пера решили узнать, что думает об этом сам Филипп. Однако народный артист рассвирепел, услышав, по какому поводу репортеры соизволили его побеспокоить.

"Имейте совесть. Имейте совесть! У меня прошел юбилей, красивая дата. Вы меня всякой …. сейчас занимаете", – позволил себе непечатное слово артист. Киркоров заявил, что его ситуация со школой в Деденево совершенно это не волнует.

"У меня абсолютно сейчас другое настроение. Я отдыхаю. Я кайфую. Оставьте меня в покое! Умейте радоваться событиям в жизни артистов, людей, которые заслужили эту радость. Имейте совесть!" – цитирует разгневанного юбиляра сайт НСН.

Комментарии
Copy
Наверх