Эксклюзив: Джиган прилетел в Таллиннский аэропорт... там его уже с улыбками встречали! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДЖИГАН
ДЖИГАН Фото: Кирилл Сафронов

Один из самых крутых и востребованных рэперов России - Джиган - уже сегодня раскачает столичный клуб Cathouse. Через несколько часов там начнется вечеринка "Танцевальный рай". 

ДЖИГАН / ФОТО:
ДЖИГАН / ФОТО: Фото: Кирилл Сафронов

Еще днем Джиган, недавно ставший в третий раз отцом, выставлял в Instagram семейные фотографии, а уже вечером оказался в эстонской столице. Этой ночью здесь будет очень жарко. Тебя ждут только хиты и отличное настроение. Джиган - это качественный звук, профессиональная команда, и твои любимые хиты - "Дни и ночи", "Холодное сердце", "Держи меня за руку", "Любить больше нечем", "Я и ты", "Любовь - наркоз" и многие другие. Кроме этого, впервые за долго время Джиган споет в Таллинне в компании бэк-вокалистки. Хочешь знать, кто это будет? Приходи сегодня на вечеринку. 

Эдгар Гергель и ДЖИГАН / ФОТО:
Эдгар Гергель и ДЖИГАН / ФОТО: Фото: Кирилл Сафронов

Портал Limon.ee первым встретил артиста в здании временного ВИП-зала Таллиннского аэропорта. Джиган прилетел в хорошем настроении в одежде цвета хаки и поприветствовал своих поклонников в коротком видео, снятом порталом Limon.ee в Таллиннском аэропорту. 

Смотрите видео ниже! И не пропустите этот долгожданный концерт! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх