СУПЕР-РОЗЫГРЫШ! Выиграйте приватный ужин для двоих ко Дню матери в MIFF Lounge!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MIFF

Главный развлекательный портал Эстонии Limon.ee ко Дню матери разыгрывает романтический ужин для двоих в MIFF Lounge, который располагается в самом центре Таллинна!

Фото: MIFF

Уже 14 мая наша страна будет отмечать День матери. Порадовать супругу или отдохнуть с близким человеком в приятной обстановке, насладиться европейской или мексиканской кухней в этот светлый день, поможет MIFF Lounge. Вечером 14 мая победителя розыгрыша ожидает приватный ужин, в который войдут два горячих блюда на ваш выбор, два бокала вина и два десерта с чаем. С меню можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Уже текут слюнки? Тогда читайте простые условия розыгрыша ужина в ресторане MIFF Lounge:

  • Подарите отметку LIKE (НРАВИТСЯ) сообществу LIMON в Facebook или убедитесь, что вы точно на нас подписаны;
  • Обязательно поделитесь этой публикацией со своими друзьями, иначе, в случае победы, вы не сможете получить приз, и он достанется кому-то другому;
  • Напишете в комментариях к этому сообщению имя близкого человека, с которым вы разделите этот вечер!

Фото: MIFF

Ждите результатов конкурса. Имя победителя мы объявим в субботу, 13 мая. Соблюдение всех условий игры внимательно проверяется работниками портала Limon.ee. Удачи в розыгрыше!

Фото: MIFF
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх