На афтерпати «Ленинграда» в Таллинне выступит Алиса Вокс! Мы разыгрываем билеты, торопитесь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алиса Вокс
Алиса Вокс Фото: Pressifoto

18 мая, на следующий день после «Ленинграда», в концертном зале Cathouse (Tartu mnt 17) экс-солистка «группировки Ленинград» — АЛИСА ВОКС представит свою сольную программу «КТО САМА ТУР».

Яркое танцевальное полное сюрпризов двухчасовое шоу не оставит никого равнодушным. В этот вечер на сцене Алису Вокс поддержат неизменные участники A-QUANTUM BAND. Живой звук, световое и видео шоу, а также неповторимый, потрясающий вокал Алисы Вокс — все это делает КТО САМА ТУР одним из ярчайших концертных событий года.

Фото: Pressifoto

Специально для выступления в Cathouse Concert Hall, помимо хорошо известных и полюбившихся песен из альбомов САМА и ЗВЕЗДЫ, Алиса Вокс эксклюзивно презентует несколько новых композиций собственного сочинения.

Фото: Pressifoto

На сцене также ожидаются интересные гости! Сюрприз!

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД c билетом с концерта «группировки Ленинград». Поторопитесь, количество мест ограничено! Количество мест ограничено!

Двери клуба в 19:00

Билеты в продаже в пунктах PILETILEVI, а также на www.bonbon.ee!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Розыгрыш билетов на концерт Алисы Вокс мы проводим на нашей официальной страничке в Facebook. Присоединяйтесь к нам, у нас очень весело! Имя победителя мы объявим уже в следующую пятницу! Удачи!

Комментарии
Copy
Наверх