ВИДЕО: Наташа Королева осталась без волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Наташа Королева осталась без волос. Известная певица продемонстрировала новый образ, пишет Дни.ру.

В настоящее время Наташа Королева и ее супруг, стриптизер Сергей Глушко, носящий звучное сценическое имя Тарзан, находятся в Америке. Влюбленные наслаждаются солнцем и океаном в Майами, где у пары есть собственная жилплощадь. По-видимому, райская обстановка толкнула исполнительницу на перемены. Так, Наташа сменила имидж – укоротила волосы.

Новую прическу Королева продемонстрировала, опубликовав видеозапись на своей страничке в социальной сети Instagram. По сюжету певица едет в кабриолете, ее волосы развевает ветер. А рядом сидит Сергей Глушко. Лица обоих украшают солнцезащитные очки.

Идиллия влюбленных умилила многочисленных подписчиков. "Два солнышка, потому что лучики у вас на личиках играют! Ребята пускай лёгкость, веселье и радость от жизни, вас никогда не оставляют!", "Вы суперские!!!", "Молодцы! !!", "Наташенька вы такая молодец. Ждём вас с концертами в Нижнем Тагиле!!!!", "Храни Вас Бог! Долгих лет супружеской жизни, радости, крепкого здоровья, любви, добра, бесконечного счастья, и исполнения всех заветных желаний:-)" – прокомментировали нежное видео фанаты.

Комментарии
Copy
Наверх