Вы проживете дольше, если начнете делать это перед сном!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сон. Иллюстративное фото.
Сон. Иллюстративное фото. Фото: Panter Media/Scanpix

Не только количество сна положительно влияет на здоровье человека, но и привычки, связанные с подготовкой ко сну. Если вы все сделаете правильно, то сон обеспечит вам не только ощущение бодрости и хорошее настроение, но еще и подарит путевку в хорошее и продолжительное будущее! Итак, если вы именно тот человек, который любит спать в прохладной комнате, то у нас для вас хорошие новости!

Доктор Крис Уинтер утверждает, что сон в комнате, где температура составляет от 15 до 19°С, положительно влияет на состояние здоровья! Сон в жаркой комнате действует наоборот, передает Shared.

Прохлада в комнате имеет и другие преимущества. Она снизит риск диабета и также улучшит состояние вашей кожи!

Если вам совсем не нравится спать в комнате с открытым окном или низкой температурой, доктор Уинтер советует приобрести матрас, который содержит специальный охлаждающий гель. Он поможет вам спать хорошо и крепко в комфортных и полезных условиях. Позаботьтесь о правильности своего сна!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх