Ого! Марину Анисину поздравляют с третьим ребенком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми.
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми. Фото: SCANPIX

Поклонники поздравляют Марину Анисину с третьим ребенком. Поводом для этого послужили весьма занимательные видео и фото.

Накануне, 4 мая, Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания. Актер и фигуристка опубликовали фотографию, на которой запечатлены пьющими на брудершафт. Позже оба опубликовали видеозапись, где с выражением читают незабвенные строки из Михаила Лермонтова "Белеет парус одинокий..." При этом видно, что Марина совершенно счастлива. "Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей,которые Души в нём не чают.Если бы вы узнали то, что узнала я, – поступили бы так же! Любви всем! И прощения..." – написала Анисина.

Однако, как предполагают некоторые подписчики знаменитостей, фигуристка светится от счастья не только потому, что помирилась с эксцентричным артистом, а потому, что беременна. Фанаты пригляделись к Анисиной и пришли к выводу, что слишком свободное платье, в котором она запечатлена на фотографии с праздника, а затем движение к животу Марины Никиты, желающего поцеловать ее туда, ясно свидетельствуют о том, что пара находится в ожидании пополнения.

Комментарии
Copy
Наверх