Всемирно известная группа Kasabian представит новый альбом в Таллинне на Õllesummer!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Одна из самых горячих рок-групп Kasabian (UK) представила сегодня, 5 мая, новый альбом под названием "For Crying Out Loud". Ровно через два месяца, 5 июля, группа выступит с новым репертуаром в Таллинне на фестивале Õllesummer.

KASABIAN на сегодняшний день является одним из лучших и оценённых live бэндов, а также настоящим игроком на поле инди-рока. На сегодняшний день у них подготовлен шестой студийный альбом "For Crying Out Loud", первый сингл которого "You're In Love With a Psycho" уже стал хитом Эстонских радиостанций.

Гитарист группы Серж Пиццорно/Серж, который сегодня представляет интересы Kasabian, комментирует новый альбом следующим образом: «Прошлый год был лучшим в моей жизни. Весь мир перевернулся с ног на голову. Но я думал, что это будет лучший год в моей жизни. Я написал веселый альбом в жанре популярной музыки – он абсолютно противоречит тому, что творится сейчас в мире. Такова моя реакция – некий противовес – на нынешнюю ситуацию».

KASABIAN, которые являются хедлайнерами многих известных летних фестивалей таких, как  Reading, Glastonbury или Sziget и многих других. При этом их номинировали на 39 различных музыкальных премий, из которых они выиграли 13 (Brit Awards, Q Awards, NME Awards)

Билеты на концерт Kasabian, который пройдёт 5 июля на Певческом поле Таллинна можно приобрести на сайте Piletilevi.

Помимо них на фестивале Õllesummer помимо большинства эстонских артистов выступит певица ЁЛКА (RU) и HURTS (UK).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх