Вот это сюрприз! Джиган выступит в Таллинне не один!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган
Джиган Фото: Pressifoto

А вы уже готовы в эту пятницу, 5 мая, качнуть по полной программе в ночном клубе Cathouse в центре Таллинна? Если да, скорее отправляйтесь на поиски билетов на вечеринку «Танцевальный рай», которая впервые за много лет меняет место проведения.

Первый концерт в другом клубе обещает быть, как и всегда, грандиозным. На сцене выступит мегапопулярный российский рэпер Джиган, хит которого «Дни и Ночи» сейчас сводит молодежь чуть ли не по всему миру. Уже в эту пятницу сможешь зажечь и ты. Врата рая распахнутся в 23:00.

Как сообщили организаторы вечеринки из компании MusicFactory, Джиган приедет в Таллинн в этот раз не один, а с певицей. Какая бэк-вокалистка составит артисту компанию на сцене в эстонской столице - это вы узнаете, посетив вечеринку «Танцевальный рай» уже в эту пятницу.

Комментарии
Copy
Наверх