Если у вас есть такая линия на руке, значит, вы невероятно удачливы, и вот почему!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Маркетиум

Хиромантия – это искусство чтения по руке. Каждый человек обладает особой картой руки, по которой можно узнать его характер или предсказать будущее, пишет Маркетиум.

Хиромантия имеет длинную историю и появилась впервые в Индии тысячи лет назад.

Хироманты утверждают, что у некоторых людей на ладони есть линия, которая означает, что этот человек поистине удачлив. Обладателей такой линии на самом деле очень мало на всей планете.

Если у вас хотя бы на одной из ладоней есть эта линия, значит, за вашей спиной всегда стоит Ангел-хранитель. Денно и нощно он находится рядом с вами и защищает вас о всех житейских невзгод. Это не значит, что вы не сталкиваетесь с трудностями. Неурядицы бывают и в вашей жизни, но Ангел-хранитель следит за тем, чтобы вы могли со всем справляться. Он защищает вас всегда и в самые трудные жизненные периоды появляется словно из ниоткуда.

Эту линию поэтому называют линией Ангела. Она проходит рядом с линией жизни, что символизирует присутствие Ангела на протяжении всего вашего существования.

Если у вас есть эта линия на ладони, знайте, что вы – любимец судьбы!

Комментарии
Copy
Наверх