Помните эту красавицу? На «Евровидении-2009» эта эстонка очаровала весь мир, вот как она живет теперь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сандра Нурмсалу, солистка Urban Symphony.
Сандра Нурмсалу, солистка Urban Symphony. Фото: Liis Treimann

Кажется, в 2009 году не осталось ни одного зрителя «Евровидения», кто не проникся бы симпатией к солистке группы Urban Symphony Сандре Нурмсалу…

Фанаты главного песенного конкурса Европы отметили не только ее вокальные данные, но и необычную внешность, о чем свидетельствовали множество постов в социальных сетях, в которых зрители конкурса выражали свой восторг.

После успешного выступления на «Евровидении» Сандра занялась сольной карьерой. Сегодня вышла ее очередная песня «Kevad on alati alles», музыку для которой девушка написала совместно с Пилле Пийр и Прийтом Паюсааром.

«Нам всем присуща уверенность, что где-то в мире есть человек, которого мы должны любить и оберегать. Я живу в этой любви уже тринадцатую весну. От этого чувства родилось две новых жизни. Каждый день я учусь и узнаю о себе что-то новое», - рассказала певица.

Слушайте новую песню Сандры и делитесь впечатлениями в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх