Эстонский телеведущий: трупы молодых людей кого угодно заставят задуматься!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Роол
Роберт Роол Фото: Elu24

Вчера на экраны Kanal 2 вышел 600-й выпуск передачи «Krimi». Ведущий программы Роберт Роол за годы работы видел много шокирующего. Несмотря на серьезность эфиров, иногда в них проскакивают и смешные моменты.

«Чаще всего в хронику программы попадал Хендрик, который за год из-за своих «мужских поступков» был в эфире «Krimi» пять раз. То он вломился в торговый центр Solaris, то избил учительницу», - сказал Роберт Роол, пишет Elu24.

За годы работы в программе ведущий видел и ужасающие картины, которые заставили его задуматься о жизни. «Видеть трупы трех молодых людей – это кого угодно заставит задуматься о жизни», - говорит телеведущий. По словам Роберта Роола, передача освещает больные места нашего общества. «Именно алкоголь стоит за проблемами большинства эстонцев!» - добавил Роол.

Комментарии
Copy
Наверх