ФОТО: Оксану Федорову раскритиковали за «новое» лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Многочисленные подписчики знаменитой брюнетки высказали недовольное мнение по поводу того, как стала выглядеть Оксана Федорова. В ее облике появилась неестественность, считают они.

Внешность некогда признанной красавицы подверглась коррективам. К такому выводу многие пришли, оценив последние селфи Федоровой в Instagram.

Буквально на днях Оксана опубликовала свое фото, чтобы показать хорошую работу гримера, который с ней поработал. Однако, хотя сама звезда и оставила радостный комментарий под снимком, ее воодушевления не разделили.

Судя по всему, экс-победительница конкурса «Мисс Вселенная», поддалась актуальным бьюти-трендам и обзавелась по-модному широкими бровями, пухлыми губами и зеркально гладким лбом. Но сделало ли это ее лучше?

Имидж Оксаны Федоровой многим ее подписчикам показался чересчур ненатуральным. Некоторые сочли, что брюнетка, помимо увеличения губ, подкорректировала еще и форму носа. Красавицу захотели увидеть в нежном и мягком образе. Ее «новое» лицо смотрится чужеродно, утверждают критики.

Комментарии
Copy
Наверх