Выиграйте билеты на спектакль «Дуэль для слабых созданий» с Екатериной Васильевой и другими звездами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Спектакль состоится 22 ноября на сцене Центра русской культуры в Таллинне, 24 ноября в нарвском Geneva-Keskus. В ролях Екатерина Васильева, Аристарх Ливанов, Наталья Егорова, Евгений Киндинов, Михил Виноградов.

Спектакль известного московского режиссера Владимира Салюка, успешно работающего на сценах МХТ им. Чехова, «Современника», театра «Et Cetera», собрал звездный состав актеров, которые разыграют в Таллинне и Нарве комедию по произведениям А. Чехова так, как это умеют делать только они - тонко и со вкусом.

Коронная реплика «Дуэли для слабых созданий» - «Все, что делается в мире, делается для женщин»... Так утверждают даже самые великие мужчины. Или из-за женщин, ненаглядных и коварных - добавляют мужчины не великие, виня женщин в своих неудачах. Спектакль соткан из знакомых каждому из нас со школьной скамьи «чеховских мотивов» (произведения «Медведь», «Юбилей» и «Рассказ госпожи N»).

Kогда собираются известные артисты, корифеи МХАТа, чтобы вместе с Чеховым, волшебником русской речи, мастером смешных и мудрых диалогов, знатока людских сердец и нравов, разыграть на сцене его сюжеты, поверьте, нельзя терять время - надо идти и смотреть!

«Дуэль для слабых созданий» - победитель III Международного конкурса «Амурская осень» в номинации «Лучший спектакль». Гастроли спектакля прошли в 90 городах России, а также в Белоруссии, Украине, Казахстане, Латвии, Грузии, Бельгии, Голандии, Финляндии, Израиле, Канаде, США, Германии и Англии.

ВНИМАНИЕ! Среди своих читателей мы разыграем два билета на таллиннский спектакль! Условия розыгрыша ищите на нашей официальной страничке в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх