Билан откровенно рассказал о здоровье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: Скриншот с Instagram

Поклонники звезды отечественной эстрады Димы Билана не на шутку переживают за состояние здоровья своего кумира. Сам певец своими поступками и внешним видом только подливает масла в огонь, пишет Дни.ру.

Не успели фанаты привыкнуть к тому, что их любимый исполнитель сильно похудел и буквально превратился в собственную тень, как он подкинул им новые поводы для переживаний. Неожиданно для всех Дима Билан побрился налысо и уехал в Исландию. Среди поклонников утвердилось мнение – у певца была обнаружена страшная болезнь и он отправился на лечение.

Сам он свою новую экстравагантную прическу объясняет проще и прозаичнее. "Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя", – цитирует НТВ.Ru Диму Билана. И у "внезапной" поездки в Исландию нашлось свое объяснение. "Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски приятные абсолютно", – признался певец.

Что же касается болезней, то и тут Дима Билан решил не темнить, а выложил все как есть. Он рассказал, что прекрасно себя чувствует. "Только рука побаливает", – заметил певец. Беспокоят его также хронический гастрит и грыжа. Впрочем, назвать эти болезни редкими или опасными нельзя.

Напомним, ранее поклонники считали, что подвигла Билана на столь радикальные перемены имиджа серьезная болезнь. Фанаты предположили, что артисту предстоит серьезная операция. Однако продюсер Яна Рудковская заверила, что волноваться не стоит – музыкант всего лишь готовится к новому проекту.

Комментарии
Copy
Наверх