Голую Толкалину заподозрили в преступлении (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Актриса Любовь Толкалина поделилась со своими подписчиками в Instagram откровенной фотографией. На снимке она предстала без одежды, а бюст прикрывают только бусы, пишет Дни.ру.

Поклонники давно заметили, что Любовь Толкалина всегда великолепно выглядит и может не бояться откровенных съемок, так как хороша при любом ракурсе и в каждом образе. Впрочем, очередному снимку актрисы удалось превзойти все самые смелые ожидания ее фанатов.

На фотографии Любовь Толкалина предстала абсолютно обнаженной. Ее грудь от любопытных взглядов скрывало множество бус. Подписчики буквально завалили комплиментами актрису. Некоторые решили пофантазировать о том, где она могла достать такие яркие украшения в столь значительном объеме.

Кто-то счел, что ради этого Толкалина могла пойти и на преступление. "Племя ограбила?", – в шутку поинтересовался один из поклонников. Впрочем,были и более прозаические версии. "Распродажа бусиков?", – решил узнать другой поклонник.

Впрочем, большинство поклонников решили не изводить себя риторическими вопросами, а просто выразили свое восхищение. "Шикарное фото", "Как же вы мне нравитесь", "Как в детстве... Трусики, бусики и уже красавица!", – сошлись во мнении подписчики Любови Толкалиной.

Отметим, актриса уже радовала поклонников откровенными снимками. Так, она поделилась в Сети фотографией, на которой стоит на сцене в столь прозрачном наряде, что сама она его тут же окрестила платье-невидимка.

Ух ты! Ну и погодка в Москве....немедленно солнца нужно кинуть в жизнь!!! Печеного солнца с Гоа!!!! Тем, кто в курсе, известно сегодня- единственный день в году, когда все начинания увенчиваются успехом! Акшая Тритья!!! Сегодня все в экзальтации, растущая луна))) так говорят звездочеты и лунолюбы!начинаем все!! Не сидим дома!Договариваемся,заключаем контракты, составляем планы на годы вперед, сажаем цветы и в землю и в людях, начинаем начинания! Тренируемся быть бессмертными активней чем обычно! Любим и говорим об этом. Миримся. Постимся, молимся больше , чем обычно.Укрепляем отношения и здоровье! Не сквернословим, не дурномыслим, не гордимся, сеем семена везде, где хотим положительных изменений! Астрономы обещают, что сработает! А это не хухры! Эээх! Начало в 14.09 по Москве! Кто слышал, не говорите, что не слышали!!!!

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

Комментарии
Copy
Наверх