Какая красотка! Жену Юрия Лозы приняли за его внучку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Лоза
Юрий Лоза Фото: SCANPIX

Популярный российский композитор и исполнитель хитов Юрий Лоза выложил на своей странице в Facebook фотографию из американского парка развлечений Диснейленд. Внимание его подписчиков привлек не сам певец, и даже не гигантский Микки Маус из зелени за его спиной, а спутница звезды эстрады, пишет Дни.ру.

На протяжении нескольких дней Юрий Лоза радовал своих поклонников этнографическими заметками о своем путешествии по Флориде и размышлениями, возникшими в ходе этой поездки. Очередное сообщение было посвящено посещению парка развлечений Диснейленд. Эту историю композитор сопроводил фотографией со своей женой Светланой.

Разумеется, внимание многих комментаторов оказалось приковано именно к ней. Светлана Лоза предстала перед пользователями Сети в ярком и свежем образе. Комплименты от подписчиков не заставили себя ждать. "Прекрасная пара!", – написал один из комментаторов.

В окружении аттракционов и благодаря ярким элементам одежды выглядела Светлана очень молодо. "С внучкой ездили?", – то ли с иронией, то ли всерьез поинтересовался подписчик.

Комментарии
Copy
Наверх