Участница «Евровидения» от Эстонии рассказала, что обязательно возьмет с собой в Киев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

До песенного конкурса «Евровидение» остаются считанные дни. Уже 9 мая состоится первый полуфинал, а 11 мая под предпоследним номером во втором полуфинале выступят участники от Эстонии – Лаура Пылвере и Койт Тооме.

Лаура ненадолго оторвалась от подготовки и ответила на вопросы сотрудников портала Elu24. В числе прочего, журналисты поинтересовались, чему точно найдется место в чемодане Лауры, когда она отправится в Киев.

«Обязательно прихвачу с собой жевательную резинку Hubba Bubba! Мне сейчас нельзя сладкое, а это – идеальная замена конфетам и пирожным», – призналась она и добавила, что так она удовлетворяет свои потребности в чем-нибудь вкусном без лишних калорий.  

«Также точно возьму с собой кольцо со слоником, которое мне привезли из Таиланда, оно всегда сопровождает меня во всех поездках. Ну а в кошельке у меня всегда есть снимки моих родных», – рассказала Лаура. 

Комментарии
Copy
Наверх