Пытавшийся сбежать от полиции мотоциклист и его невеста станут героями телепередачи (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Ilustrumm

Пытавшийся сбежать от полиции мотоциклист Андре, а также его невеста дали интервью телепрограмме «Kuuuurija», передает Elu24.

Уже в понедельник, 1 мая, в эфир телеканала TV3 выйдет очередной выпуск передачи «Kuuuurija», в съемках которого приняли участие печально известный мотоциклист из Таллинна и его невеста.

Фото: Мартин Илуструмм 
Фото: Мартин Илуструмм Фото: Martin Ilustrumm

Почему романтический вечер обернулся для влюбленных такими последствиями? Андре и его спутница Габриэле расскажут все!

Фото: Мартин Илуструмм 
Фото: Мартин Илуструмм Фото: Martin Ilustrumm

Напомним, что поздним вечером 21 апреля полицейский патруль дал сигнал об остановке мотоциклисту, который двигался по Нарвскому шоссе со скоростью 101 км/ч (при разрешенных 50 км/ч). Мотоциклист проигнорировал требование полиции остановиться, началась погоня, которая длилась 15 минут. По предварительной оценке полиции, на некоторых участках дроги мотоциклист разгонялся в черте города до 200 км/ч. Полиции пришлось сбить мотоцикл, чтобы задержать нарушителя. Водителя мотоцикла и 22-летнюю пассажирку доставили в Восточно-Таллиннскую центральную больницу.

Комментарии (1)
Copy
Наверх