Толкалина сразила наповал «голым» платьем (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина.
Любовь Толкалина. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Большой подарок сделала поклонникам известная актриса Любовь Толкалина. Бывшая возлюбленная режиссера Егора Кончаловского поделилась в Instagram своим фото в «голом»  платье, передает Дни.ру.

Длинноногая и фигуристая, стройная как тростиночка, потрясающе красивая Любовь стоит к камере боком, будто кто-то снял ее тайком, когда она даже и не думала позировать.

Актриса практически обнажена в своем "платье-невидимке". Сквозь прозрачную, невесомую ткань проглядывают все изгибы соблазнительного тела артистки. Удачно завершают образ черные изящные туфельки – мечта любой обувной маньячки.

Судя по хештегам в подписи к снимку, Толкалина в таком виде играет в спектакле "Мастер и Маргарита".

"Ух!!! Ох!!! Ах!!!! Сегодня была премьера платья))) Слабонервным не рекомендуется смотреть!!! Платье невидимка))) Автор идеи и реализатор Владимир Славский. Мой император платьетворения и певец женской красоты!!! Я ❤️ DEMURYA", – призналась в любви к модельеру артистка.

Комментарии
Copy
Наверх