В Вальпургиеву ночь в Таллинне будет греметь тяжелый рок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Volbri Rock приглашает 30 апреля в клуб Rockstar. 

30 апреля в таллинском клубе Rockstars состоится мероприятие под названием Volbri Rock, собравшее под своим крылом обойму самых разных по стилистике исполнителей. Кто же будет веселить посетителей Rockstars в Вальпургиеву ночь?

Soudreligion – трио из Риги, исполняющее вкусную смесь панка, хард-рока и ска. Группа уже не первый раз посещает Таллинн, и каждое их выступление — истинный праздник для души.

Ferrum – громкое имя в истории хард-рока Эстонии. Группа гремела во второй половине 80-х годов, в конце девяностых канула в Лету, но вот их лидер и вокалист-гитарист Константин Веселов собрал новый состав и намерен «тряхнуть стариной».

Soulout – заслуженные панки города Таллина, возглавляемые великовозрастным шалопаем Лёхой. Брутальные ребята с брутальной же, но позитивной музыкой.

Like'N'Share – коллектив, исполняющий мелодичный альтернативный рок, который в купе с ритмами фанка превращается в зажигательную и драйвовую смесь, взрывающую танцпол.

Un-Real – энергичные таллинские рокеры, чья музыка мощна и красива, а подача энергична и наполнена уместным юмором.

NELJUDI — парни уверенно идут тропой панк-рока, их музыка проста и понятна, а тексты песен язвительны, как и полагается по стилю.

Двери откроются с 20.00, концерт, как и полагается настоящему народному празднику, продлится до глубокой ночи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх