Дочь Кафельникова попрощалась с анорексией и превратилась в кабачок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова Фото: Instagram

Пользователи Сети раскритиковали Алесю Кафельникову за лишние килограммы. Недавно модель приняла участие в фотосессии для интернет-магазина ASOS — на снимках оттуда невооруженным глазом заметно, что девушка набрала вес, передает Life.

Кажется, совсем недавно пользователи Сети обвиняли Алесю Кафельникову в излишней худобе. Когда девушка начала работать в модельном агентстве Elite, то весила 43 кг. Тогда Алеся жаловалась, что ей приходится придерживаться очень строгой диеты. Модель утверждала: "Мне нравится быть худой, я люблю своe тело".

Однако недавно в Сети появились снимки с недавней фотосессии Кафельниковой для интернет-магазина ASOS, на которых видно, как девушка явно прибавила в весе. Поклонникам модели такие изменения пришлись не очень по вкусу. Ехидно отметив, что фигура "кабачок" явно не для Victoria's Secret.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх