Невероятное преображение: эстонская актриса Анна Янкелевич скинула 50 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Янкелевич.
Анна Янкелевич. Фото: TV3

После такого сильного похудения Анна Янкелевич начала активно заниматься спортом. Теперь цель актрисы – накачать себе попу «как орех».

Перемены во внешности Анны действительно произошли колоссальные. В передаче «Seitsmesed» звезда эстонского сериала «Мент» рассказала, что к сегодняшнему дню скинула 47 килограммов.

Разумеется, это не произошло за один день. Чего только не перепробовала Анна Янкелевич, чтобы приблизиться к параметрам своей мечты! Различные диеты и тренировки не приносили результатов. Телезвезда не скрывает, что прибегла к хирургическому вмешательству и уменьшила желудок. Анна шутит, что после этой операции она ест как попугай – малюсенькими порциями, потому что больше просто не лезет. «Например, если говорим о суши, то это три-четыре штучки», – объясняет Анна.

Фото: TV3

Сейчас Анна начала активно заниматься спортом. «Если я раньше хотела просто сбросить лишний вес, то теперь хочу попу «как орех», – улыбается Анна.

Актриса советует всем, кто хочет похудеть первым делом пересмотреть свое меню. Анна признается, что раньше, как только попадала в стрессовые ситуации, вместо того, чтобы пойти в спортзал, начинала есть все подряд. По словам Янкелевич, операция просто спасла ей жизнь. Смотрите видео TV3!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх