У порталов Limon.ee и Elu24 со следующей недели меняется руководство! Теперь эта красотка будет там за главную!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керту Юккум
Керту Юккум Фото: личный архив

В концерне Eesti Meedia очередные перемены. Русский развлекательный портал Limon.ee и эстонский Elu24 объединились. Сегодня, 25 апреля, произошел переезд в новую общую редакцию развлекательных порталов.

В одном офисе теперь будут работать сотрудники трех развлекательных изданий: Limon.ee, Elu24 и Krasotka.ee. До конца этой недели редакцию официально возглавляет руководитель развлекательных изданий Eesti Meedia Неле Лаев. Со следующего вторника, 2 мая, в фирме появится новая должность - руководитель развлекательных порталов, которую займет Керту Юккум. Керту раньше работала на радио Sky Plus, телеканале TV3 и Power Hit Radio.

«Я счастлива возглавить лучшие развлекательные порталы Эстонии - Limon и Elu24», - сказала Керту Юккум. 

«Читателей Limon и Elu24 впереди ждут интересные времена. Будут и интересные изменения, но об этом пока ничего не скажу», - сказала Керту порталу Elu24.

«Limoni ja Elu24 lugejaid ootavad kindlasti ees väga põnevad ajad,» sõnas naine, et tulemas on põnevad uuendused, aga rohkem hetkel ei paljastaks.

До этого порталы Limon.ee и Krasotka.ee находились в ведении русской редакции Postimees.

Главным редактором портала Limon.ee остается Эдгар Гергель, где работают журналисты Светлана Карабут и Сабина Аскерова. На портале Krasotka.ee для вас работает старший редактор Виктория Жигулина.

Напомним, что на прошлой неделе главный редактор популярного портала Elu24 Ану Саагим сообщила об уходе из концерна по соглашению сторон.

Комментарии
Copy
Наверх