Перед смертью актер из «Интернов» принял наркотики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Снимок иллюстративный.
Свеча. Снимок иллюстративный. Фото: TYRONE SIU/REUTERS

Экспертиза выявила в крови погибшего актера из сериала "Интерны" Казимира Лиске наличие запрещенных препаратов. Артист употреблял марихуану.

В организме 35-летнего актера Казимира Лиске, выпавшего из окна накануне, 24 апреля, обнаружили наркотики. Согласно проведенной экспертизе, артист сериала "Интерны" употреблял марихуану. Тяжелых наркотиков у него не нашли, передает Life.ru.

В МВД журналистам рассказали, что перед смертью Казимир не демонстрировал изменений в своем поведении. "Ночью Лиске уложил ребенка как обычно. Ничего необычного в поведении актера родные не заметили. Но уже рано утром его тело нашли на улице возле первого подъезда на Восточной улице", – рассказали в правоохранительных органах.

Вначале рассматривалась версия о том, что Казимир Лиске мог упасть из окна не без посторонней помощи. Однако позднее она была отметена. Тогда сотрудники правоохранительных органов решили проверить Лиске на употребление марихуаны. Экспресс-анализ дал положительный результат.

Ранее о смерти Казимира рассказала его представитель Рэйчел Якубович. По словам женщины, хорошо знавшей Казимира и его семью, ничего не предвещало беды. В предрассветный час все спали. Супруга Казимира рассказала Рэйчел, что она проснулась от странного шума. "Непонятно абсолютно. В 4 утра он выпал из окна. Совершенно непонятно, у него все дома спали. Жена проснулась от шума. Его нашли на улице, отвезли в больницу. В больнице он скончался", – рассказала журналистам Якубович.

Над причинами гибели Лиске ломают голову и другие его друзья. Никто не может поверить в возможное самоубийство, потому что актер был позитивным и жизнерадостным. И предсмертной записки он не оставил.

Напомним, актер театра и кино Казимир Лиске выпал из окна пятого этажа рано утром 24 апреля. Позже в больнице Казимир умер во время операции.

Комментарии
Copy
Наверх