Кирилл Сафонов попал под запрет на Украине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Photo ITAR-TASS/TASS

Известный актер и режиссер Кирилл Сафонов попал под запрет на Украине. Как и певицу Лолиту Милявскую, супруга Александры Савельевой не пустили на территорию страны, передает Дни.ру.

Как сообщают СМИ со ссылкой на страницу актера в Facebook, Сафонова не высадили из поезда, как ранее артистку Милявскую, а задержали в аэропорту.

"Мне закрыли въезд на Украину. Жаль, я люблю эту страну", – с горечью сообщил Кирилл. Однако к этой беде он постарался отнестись философски. "Ну, значит так надо", – смирился с несправедливостью актер.

В данный момент супруг солистки "Фабрики" находится в аэропорту. "Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале вылета еще как минимум до завтра", – цитирует Сафонова РИА Новости.

Ранее украинские власти задержали Лолиту Милявскую, которой теперь тоже запрещено пересекать границу Украины. Она опубликовала в соцсетях видеообращение, в котором сообщила, что ее в 4 утра сняли с поезда в Конотопе, так как ей запрещен въезд в страну из-за посещения в 2015 году Крыма.

Комментарии
Copy
Наверх