Розыгрыш билетов в Русский театр на спектакль «Валентинов день» завершен!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Veneteater.ee

Дорогие друзья, в пятницу, 28 апреля, и в субботу, 29 апреля, в Русском театре пройдет увлекательный спектакль «Валентинов день». Мы предлагаем вам принять участие в розыгрыше билетов.

Жить в стране, где дело мужчин – воевать, будь то поле боя или работа, будь врагом международный империализм или конкурент в бизнесе. Жить в стране, где дело женщины – ждать мужчину, ждать, ждать, даже если мужчина давно умер.

Две старые женщины в одной квартире; они ненавидят друг друга и любят одного мужчину, они странствуют по своим воспоминаниям и бескрайней истории отечества, от которых ничего не осталось, кроме бесконечно повторяющейся телепередачи, превращающей и жизнь женщин в некую смесь мыльной оперы с юмористическим шоу. Можно ли выбраться за пределы этой телепередачи? Ждет ли Бог в виртуальном космосе или во сне? Кого любит Валентин? Ответы на эти вопросы ищет сновидческая комедия «Валентинов день» одного из самых прославленных российских драматургов Ивана Вырыпаева.

Возрастные ограничения: 14+

Продолжительность: 2 часа

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителями нашего розыгрыша билетов стали Юлия и Екатерина, с ними мы свяжемся в ближайшее время!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх