Она позировала для фото, но из-за шума волн не расслышала, что ей кричит муж…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Розангела де Сильва позировала для фото, сидя на красивой скале на фоне бушующего океана. Она и не подозревала, что ее муж снимает видео, пишет Маркетиум.

“В тот день мы с мужем отдыхали на пляже, и я решила сфотографироваться на скале, — рассказывает Розангела. — Я и не знала, что муж в тот момент записывал видео. Когда я позировала, он начал кричать мне о волне, которая буквально застала меня врасплох!”

Освещение и композиция были безупречны: на Розангеле было красивое белое платье, волосы развевал ветер, а на заднем плане — бушующие волны и синее небо.

Как видно на видео, Розангела пыталась выбрать для снимка удачную позу, когда её муж за кадром закричал о большой волне, которая накрыла её с головой и смыла со скалы!

Конечно, в первую очередь мы рады, что Розангела не пострадала. Хотя её фотосессия прошла совсем не так, как она планировала, паре уж точно будет над чем посмеяться вместе со своими друзьями!

Комментарии
Copy
Наверх