Курьез! Валерий Леонтьев угодил в крайне неловкую ситуацию (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Фото: Mashkov Yuri/COVI

Ресторатор из Италии Уиллиам Ламберти уже 20 лет живет в Москве. Недавно он открыл в центре Москвы ресторан марокканской кухни, среди завсегдатаев которого немало знаменитостей, пишет Дни.ру.

"Наши гости всегда были очень обеспеченными и оставляли приличный чек, – заверил Ламберти. – Я много работал, не обращал внимания на звезд. Для меня главное – сделать все на высшем уровне".

"У нас часто бывали знаменитости: Лайма Вайкуле забегала пообедать, Аллу Пугачеву помню – ей нравилась утка или индейка с яблоками, – продолжил повар. – Курьез произошел с Валерием Леонтьевым. Его не хотели пускать в ресторан, так как он был одет не по дресс-коду: пришел в чем-то ярком и блестящем. Но в итоге все обошлось".

Напомним, что Валерий Леонтьев любит смелые наряды, которые часто придумывает сам. Сетки, плащи, перья – оказалось, артист появляется в таком виде не только на сцене, поэтому изумление охранников ресторана можно представить.

Комментарии (1)
Copy
Наверх