Эстонская ведьма Мэрилин Керро предрекла Петру Порошенко ужасающее будущее? (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Порошенко/Мэрилин Керро.
Петр Порошенко/Мэрилин Керро. Фото: Коллаж Limon из фото AP/Õhtuleht

Недавно в Сети появилась информация о президенте Украины Петре Порошенко, озвученная якобы Мэрилин Керро, пишет Южный Федеральный.

Если верить источнику, Керро утверждает, что уже этой осенью у украинского народа «откроются глаза», и он активно начнет предпринимать действия, чтобы исправить сложившуюся ситуацию в стране.

Украина окажется во власти нечестных политиков, которые станут «тянуть одеяло на себя», дабы оказаться у руля правления. В итоге к власти придет тот, на которого даже не могли подумать.

Как утверждают СМИ, Керро уверена: Юлия Тимошенко станет тем человеком, из-за которого Порошенко окажется в западне. Супруга действующего президента, возможно, будет замешана в громком денежном конфликте, что станет настоящим позором и ударом для Порошенко. Такой поворот событий заставит украинского лидера сложить полномочия и покинуть пост.

Комментарии (4)
Copy
Наверх