Литвинову с голой грудью назвали ведьмой (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова.
Рената Литвинова. Фото: SCANPIX

Откровенное фото, выложенной Ренатой Литвиновой, ошеломило фанатов. Поклонники выразили свое восхищение, а кто-то даже назвал артистку ведьмой и искусительницей, пишет Дни.ру.

Рената Литвинова обожает удивлять публику. На сей раз популярная актриса, сценарист и режиссер опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена в невероятно открытом белом платье, не оставившим даже поводов для фантазий у зрителей. "25 лет назад)" – кокетливо подписала провокационный снимок Рената.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от увиденного. Фанаты признались, что не верят, будто это фото сделано четверть века назад, заявили, что Литвинова сейчас еще краше и потребовали раскрыть секрет вечной молодости. "25?! Разве такое бывает!", "Вы стали лучше и это логично, вы же умница!", "Эликсир молодости", "Искусительница", "Сейчас лучше", "Точно ведьма! если серьезно, да, действительно, нет ощущения что 25 лет разницы", – выразили свое мнение ошеломленные фанаты.

К слову, в СМИ упорно муссируются слухи. что красота Ренаты имеет хирургическую природу. Якобы в погоне за вечной молодостью актриса обратилась за помощью к пластическим хирургам. В недавнем интервью Литвинова прокомментировала слухи.

Комментарии
Copy
Наверх