Пример для подражания! Поступок юного прибалта восхитил посетителей магазина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин. Фото иллюстративное.
Магазин. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX/TASS

Недавно в социально сети Facebook настоящим хитом стала история, произошедшая в латвийском магазине «Elvi». 

Работница Санда Саукума 12 апреля написала пост о неожиданных действиях покупателя.

«Спасибо за позитивные эмоции и добросердечность молодому человеку, который сегодня делал покупки в магазине Elvi в Добеле. Я счастлива, что стала свидетелем такого поступка. Мальчик купил пирог, не пирожок, а целый большой пирог.... себе? одному? Нет!!! Мне показалось странным, когда он попросил разрезать пирог пополам и положить в отдельные коробки. Потом я была в шоке.. Он подарил коробку старенькой женщине, которая на тот момент была в магазине... Дальше? Эмоции били через край... От женщины, от работников, от покупателей в магазине... Это было так мило... Хотела всем рассказать об этом поступке...Сердечный мальчик, если ты это читаешь, знай, ты просто супер!!!».

А вы когда-нибудь становились свидетелями подобных поступков или сами безвозмездно совершали добрые дела? Делитесь своими историями в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх