Шикарно! Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые снялись для обложки глянца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

Ксения Собчак уговорила Федора Бондарчука на то, на что он раньше не решался. Режиссер и его возлюбленная снялись в фотосете для журнала Собчак.

Более того, пара дала откровенное интервью. Для Федора и Паулины – это достаточно знаменательное событие: ранее они очень неохотно высказывались о своей личной жизни. Однако, как намекнула Ксения, с ней Бондарчук и Андреева были откровенны.

Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года- Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке @lofficielrussia !!!#конкурентампривет На обложке: @paulina_andreeva_official_page Фото: @danilgolovkin Стиль: @bessomme На Фёдоре: футболка @tomford, пиджак @givenchyofficial На Паулине: жакет @givenchyofficial, серьга @cartier, браслет @vancleefarpels

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Комментарии
Copy
Наверх